Поиск по сайту

F1 RRT CUP MIKC-9 MIKC2013
Архив материалов



На фото: А.Артемьев сражается с соперниками за позицию на "Смоленском кольце"

31 августа – 1 сентября на автодроме «Смоленское кольцо» состоялся шестой этап Чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам. Для «ВПК СПОРТ» этот раунд RRC ознаменовался первым и вторым местом в ... Читать дальше »



"Цыплят по осени считают", - гласит народная мудрость. Вот, наступили первые сентябрьские дни. Однако, вместо подведения итогов кажется, что всё только начинается: школьники сели за парты, взрослые вернулись из массовых отпусков и в спорте различные чемпионаты не завершаются, а скорее переходят в свою активную фазу.

Лет десять назад в "Формуле-1" сентябрь действительно был некой отсечкой последнего круга, когда до финиша сезона оставались считанные этапы. В наши дни календарь первенства стал так насыщен гонками, что прогресс чемпионата не достиг и двух его тр ... Читать дальше »

Согласно пословице, сани надо готовить летом. В команде Nervenkitzel тоже не любят  откладывать дела на последний момент. Осень только наступила, а организатор чемпионата АМКС уже получил подтвержденную заявку на участие картингового коллектива в соревнованиях 2014-го года.

Официальная подача заявки должна прекратить появившиеся разговоры о возможном уходе команды из чемпионата. Предпосылок к прекращению выступлений нет: команда намерена сохранить свой состав и усилится новым резервным пилотом. Им станет Сергей Акимов, совместив эту роль с деятельностью гоночного консультанта коллектива. Безусловно, его опыт будет крайне полезен.

Команда Nerve ... Читать дальше »

Обзор 6-го этапа Чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам.

31 августа 2013 года в посёлке Верхнеднепровский стартовал 6 этап Чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам. Хмурое утро последнего дня лета началось для участников гонки с ряда обязательных формальных процедур. По итогам административных и технических проверок, все 42 изначально заявленных спортсмена были допущены к участию в соревнованиях. Самым многочисленным зачётом стал «Туринг-лайт», в котором было зафиксировано 13 боевых  автомобилей. Компанию «Туринг-лайту» в классе «Объединенный 1600», как обычно, составил зачёт «Национальный», насчитывающий ... Читать дальше »


18 августа на картодроме "Солярис" прошел седьмой этап гран-при АМКС.

Основные пилоты команды, Иван Солдатов и Павел Башкиров, в этом этапе участия не принимали, и на старт вышли быстрые резервисты - Сергей Радивилин и Николай Суховерхов.

Стоит упомянуть о формате этого гран-при, так как он был необычным. Этап состоял из одной квалификации и двух го ... Читать дальше »


« 1 2 ... 10 11 12

Форма входа

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

____________

Сайт


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0