Поиск по сайту

13:27
Мик Шумахер присоединился к команде Prema Formula 4 Team

Mick SchumacherВ Prema Powerteam рады объявить о том, что в 2016 году за них будет выступать Мик Шумахер. Шестнадцатилетний немец проведет второй подряд сезон в серии, где уже отметился среди восходящих звезд автоспорта. Однако, окончательно не решено, какое первенство будет выбрано для Мика - итальянское или немецкое. В прошедшем сезоне, выступая в национальном чемпионате Германии ADAC он добыл одну победу, третье место и несколько финишей в десятке лучших. Напарниками Шумахера будут Хуан Мануэль Корреа и Юри Випс.

Анжело Росин, руководитель команды:

"Я горд пригласить Мика Шумахера в нашу команду. Как гонщик, он постоянно демонстрирует рост своего потенциала и уже имеет год опыта в Формуле-4. В своем первом сезоне он показал, что имеет все для того, чтобы стать лучшим. Мы постоянно следили за ним, потому что он был идеальным вариантом для Prema. Он быстр, умен, полон решимости и готов трудиться вместе с командой ради достижения максимальных результатов".

Мик Шумахер:

"Prema Powerteam является для меня идеальной ступенью развития на пути достижения лучших результатов и становления в качестве полноценного гонщика. Эта команда очень опытна и открыта, здесь все действительно хороши в тесном сотрудничестве с гонщиками, плюс Анжело пристально следит за каждой деталью. Я уже получаю удовольствие от работы с этой командой и с нетерпением жду этот вызов и крутого взаимного обмена опытом. Я горд стать частью команды Prema".

---

Перевод: Мухортов Алексей

Источник: www.premapowerteam.com

Категория: Мир автоспорта | Рейтинг: 439 | Добавил: W_Alex | Теги: Мик Шумахер, F4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь

«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

____________

Сайт


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0