Поиск по сайту

14:38
Гоночный week-end для Nervenkitzel
Ровно через две недели состоится очередной, 8-ой этап картинговой серии среди непрофессионалов АМКС, а сегодня пилоты команды Nerenkitzel участвуют в других, не менее достойных соревнованиях.

На картодроме "Маяк", что под Икшей (к слову, там же и пройдет предстоящая гонка упомянутого первенства), пилот Иван Солдатов борется в эти минуты на соревнованиях SWS. Кроме него, там участвует Сергей Радивилин, который провел в составе Nerenkitzel  последний этап АМКС на "Солярисе".

Павел Башкиров в эти минуты находится на юге Москвы, где "Форца-Вегас" собирает команды из любителей и профессионалов для 24-х часовой гонки. Он был приглашен выступать за команду "Fuelosophy". Кроме него там будет несколько пилотов из АМКС, другие быстрые картингисты, а также звезды отечественного автоспорта, померяться силами с которыми - дело чести!

Соревнование на "Форце-Вегас" только началось (в 14.00), а SWS на "Маяке" в разгаре: Иван Солдатов и Сергей Радивилин, после сумбурных из-за погоды заездов квалификации оказались в финале "С", где заняли второе и первое места, соответственно. Правда, по факту между ними вклинился Игорь Шишкин, но был наказан за контакт при обгоне Солдатова. Соответственно, Иван и Сергей вместе перешли в финал "В", согласно правилам SWS. Гонки продолжаются!

Последние новости об успехах наших ребят вы можете узнавать на нашей страничке сайта "ВКонтакте": http://vk.com/nkrteam

Категория: Любительский картинг | Рейтинг: 377 | Добавил: W_Alex | Теги: картинг
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь

«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

____________

Сайт


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0